ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

ИНФОРМАЦИЯ о программе «Пушкинская карта»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. No 1521 (далее – Постановление) в качестве меры социальной поддержки с 1 сентября 2021 г. предусмотрена выплата гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет в 2021 году в размере 3 тыс.рублей, с 2022 года – 5 тыс. рублей в целях посещения ими мероприятий, проводимых организациями культуры.  смотреть

Информация по оформлению и использованию  «Пушкинская карта»

В соответствии с пунктом 22 Плана мероприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.03.2022 № 678-р и письмом министерства образования Новосибирской области от 07 октября 2022 № 11070-03/25 «Об участии в проведении социологического исследования» и в целях повышения доступности, вариативности и качества дополнительного образования детей, проживающих на территории Черепановского района Новосибирской области, в период с 13 октября по 13 ноября 2022 года проводится социологическое исследование «Оценка удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся доступностью и качеством предоставляемых образовательных услуг в сфере дополнительного образования» (далее – социологическое исследование).

В рамках социологического исследования предусмотрено проведение социологического опроса посредством индивидуального заполнения родителями (законными представителями) обучающихся учреждений дополнительного образования электронной анкеты, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

ссылка на электронную анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf56P9QZU7H17_WeriYc3uuJugkFPLyrYGAwPnuvyYBBrlsXQ/viewform?usp=sharing;